Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсионерам с 5 августа придёт новая выплата на карту Мир
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Пенсионерам с 5 августа придёт новая выплата на карту "Мир"

Размер зависит от региона и прожиточного минимума в нём.

Уже в самое ближайшее время пенсионерам начнут поступать денежные суммы, которые будут приходить исключительно на карту "Мир". Получить их смогут те, у кого небольшой доход. Об этом сообщает портал PRIMPRESS со ссылкой на юриста Ирину Сивакову.

По словам эксперта, правительство расширило количество соцвыплат, которые станут зачислять на карту национальной платёжной системы "Мир". Если ранее обязательными были зарплаты бюджетников и пенсии, то сейчас список многократно расширен. Например, речь идёт о компенсации за оплату услуг ЖКХ и социальных доплатах к пенсиям.

Последние приходят тем, кто имеет невысокие доходы. Неработающие пенсионеры получают дополнительные деньги, если размер выплаты ниже прожиточного минимума. При этом сумма варьируется в зависимости от региона и составляет порядка 3-4 тысяч, которые отныне и будут зачислять на карты "Мир".

Если же у человека по каким-либо причинам нет этой карты, то ему предложат её оформить. Также деньги можно будет получить наличными в кассе банка.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Проект консервации "Дома актера" в Ростове будет стоить городу 4,1 млн рублей В Ростове экс-полицейский украл паспорта и сберкнижки пенсионеров и сбежал Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь