Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отобрали грудничка и травят аллергенами: Русская семья попала в вопиющую ситуацию в Швеции
© imagebroker/Klaus-Peter Wolf/imagebroker.net/Globallookpress
Общество Происшествия Швеция

Отобрали грудничка и травят аллергенами: Русская семья попала в вопиющую ситуацию в Швеции

Русская семья попала в по-настоящему вопиющую ситуацию в Швеции. Семейный суд страны постановил отобрать у родителей грудничка. Пока решается ситуация, малышку каждый день травят продуктами, на которые у неё серьёзная аллергия.

Главной причиной того, что у матери отобрали родную годовалую дочку, стал выезд их в Россию для обследования малышки на Родине. Обыкновенная поездка была расценена семейным судом Швеции, как вопиющий акт "недоверия к шведской медицине".

Всё началось с того, что у малышки ещё с роддома начались колики и проблемы с пищеварением. Родители неоднократно обращались за помощью к врачам, однако медики в итоге заявили, что у ребёнка глубокая депрессия, а мать этого не умеет распознавать, а позже и вовсе направили жалобу в службу опеки, сообщает РЕН ТВ.

Мама девочки рассказала о том, что с тех пор к ним постоянно стали приходить работники службы опеки и следить за тем, как она кормит малышку, как держит. Ребёнку тем временем становилось хуже. Мать не выдержала и отправилась в родной Череповец, чтобы проверить здоровье девочки. Конечно, ни о какой депрессии речи не шло - русские врачи совершенно чётко и понятно сообщили, у малышки аллергия на белок коровьего молока.

Вернувшись в Швецию, семья столкнулась со страшной ситуацией. Пришла полиция вместе с опекой и ребёнка забрали. Анализы из России даже не стали смотреть. Маму обвинили в чрезмерной опеке. Якобы ребенок здоров, а вот мать тревожная.

По словам координатора международного движения "Русские матери" Ирины Бергсет, речь может идти о налаженной системе торговли детьми.

"Годовалая красивая девочка, которая ещё не говорит по-русски, - она прекрасный товар, очередь на таких детей гигантская в Швеции", - сказала она.

При этом стоит отметить, что за изъятие детей из семей шведская опека получает хорошие государственные дотации. И, конечно же, налаженная система очень тщательно защищается на высшем уровне.

К сожалению, апелляцию мать может подать только через два месяца. Тем временем ребёнок будет находиться у социальных работников, то есть чужих людей, которые, наплевав на диагноз русских врачей, продолжат кормить девочку молоком, которое вызывает у неё аллергию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь