Отключение телевидения и радио в Ростове 11-13 декабря 2023
Жители города не смогут посмотреть любимые ТВ-передачи.
Жителей Ростова предупредили о том, что с 11 по 13 декабря не будут работать радио и телевидение. Об этом говорится на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети.
По информации ведомства, на объектах филиала государственной телевизионной и радиовещательной сети "Ростовский ОРТПЦ" будут проходить профилактические работы, на время которых рабочим необходимо будет отключить всё оборудование. Из-за этого не будут работать два мультиплекса: РТРС-2 и РТРС-1.
Отключать вещание в донской столице будут с 09:00 до 17:00.
Некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохой погоды.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.