Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ошибки исправили: Северный обход Ростова за 2,8 млрд рублей достроит компания экс-депутата Госдумы
Фото: сайт Правительства РО
Строительство

Ошибки исправили: Северный обход Ростова за 2,8 млрд рублей достроит компания экс-депутата Госдумы

"Донаэродорстрой" за два года должна проложить почти 13 км дороги, которая свяжет М-4 "Дон" и А-280.

 Контракт на завершение строительства Северного обхода Ростова-на-Дону стоимостью 2,8 млрд рублей выиграла компания "Донаэродорстрой", сообщили в областном Минтрансе. 

Сдать участок дороги протяжённостью в 12,8 км, который свяжет федеральные автомагистрали М-4 "Дон" и А-280, надо в 2022-м, то есть - за два года. По проекту дорога будет четырёхполосной с разрешённой скоростью движения 120 км/ч.

"Донаэродорстрой" уже второй раз выигрывает конкурс на строительство стратегически важной дороги вокруг донской столицы. Однако в прошлый раз она через суд добилась расторжения контракта, так как после аукциона выяснилось, что проектно-сметная документация требует серьёзной доработки.

Отметим, что её соучредителем является экс-депутат областного Заксобрания и Госдумы Алексей Кнышов.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В "зелёной" зоне два района: Голубев назвал условие снятия ковид-ограничений в Ростовской области Безосновательные траты: В Ростове чиновники неэффективно израсходовали 1,5 млрд рублей В Ростове отменили два троллейбусных маршрута: Жители обеспокоены риском роста ковид-заболеваний
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: