Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ООО «ИНТЕРСТРОЙ» попало в реестр недобросовестных поставщиков
Фото: Царьград
Происшествия

ООО «ИНТЕРСТРОЙ» попало в реестр недобросовестных поставщиков

Поставщик медицинского оборудования из Ростовской области включён в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий контракта. Такое решение приняло ростовское Управление Федеральной антимонопольной службы России.

Конфликтная ситуация возникла между Государственным бюджетным учреждением Ростовской области «Центральная районная больница» Зерноградского района и обществом с ограниченной ответственностью «ИНТЕРСТРОЙ». В конце марта 2026 года медицинское учреждение объявило тендер на поставку медицинских тумб. В апреле того же года был заключён контракт с ООО «ИНТЕРСТРОЙ» на сумму около 2,9 миллиона рублей.

Согласно условиям договора, поставщик обязан был доставить мебель в больницу в течение 30 дней с момента подписания контракта. Однако по прибытии товара представители ГБУ РО «ЦРБ» выявили нарушения. Медицинские тумбы были поставлены без обязательных сопроводительных документов — паспорта изделия и гарантийного талона.

Заказчик отказался принимать товар и потребовал от ООО «ИНТЕРСТРОЙ» предоставить недостающую документацию. Однако требования больницы были проигнорированы, и компания не выполнила свои обязательства.

В связи с неисполнением условий контракта ГБУ РО «ЦРБ» Зерноградского района приняло решение об одностороннем отказе от исполнения договора. Данная информация была незамедлительно направлена в антимонопольную службу.

По итогам рассмотрения дела сведения об ООО «ИНТЕРСТРОЙ» были внесены в реестр недобросовестных поставщиков. Это означает, что в течение двух лет компания не сможет участвовать в государственных и муниципальных закупках, что может существенно сказаться на её дальнейшей деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь