Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемого в госизмене оборотня в погонах из Ростова задержали в Европе
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Происшествия

Обвиняемого в госизмене "оборотня в погонах" из Ростова задержали в Европе

Сергей Фищук также обвиняется с превышении полномочий и сбыте наркотиков.

 В Германии полицейские задержали и готовят к экстрадиции в Россию бывшего оперативника отдела по борьбе с наркотиками из Ростова Сергея Фищука.

В 2019 году Фищук, обвиняемый в превышении должностных полномочий, а также в сбыте наркотиков с использованием служебного положения, бежал из России на Украину вместе с подельником Никитой Моргуновым. Третий их коллега, Дмитрий Карташов, позже заключил сделку со следствием и получил три года колонии.

Моргунов и Фищук пытались попросить политического убежища в соседнем государстве, в чём им отказали, несмотря на то, что они предоставили СБУ некие "секретные материалы". Но беглецам предоставили только выезд в Европу. 

Фищука задержали в Германии (об этом сообщает 1rnd.ru со ссылкой на свой источник), а место нахождения Моргунова пока установить не удалось.

Подробности истории со скандальным бегством "оборотней в погонах" читайте ЗДЕСЬ.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростове с осуждённого за мошенничество директора страховой компании требуют 100 млн рублей В Ростовской области полицейские взяли с поличным "банду" редких попугаев-нелегалов В Ростовской области отправили за решётку гаишника из ОПГ, обложившей данью дальнобойщиков
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: