Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оборона ВСУ посыпалась: штурмовики захватили опорные пункты на Южно-Донецком направлении: свежая сводка с фронта
фото: Царьград
СВО

Оборона ВСУ "посыпалась": штурмовики захватили опорные пункты на Южно-Донецком направлении: свежая сводка с фронта

Рассказываем, что известно о ситуации в Южно-Донецком направлении - 21 февраля.

В зоне проведения специальной военной операции военнослужащие штурмовой группы захватили четыре опорных пункта ВСУ в ходе активного наступления на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщило Минобороны России.

Оборона ВСУ рухнула, когда сахалинские штурмовики захватили четыре опорных пункта на южнодонецком направлении. Переправившись через реку, они нейтрализовали боевиков, корректировали артиллерийские удары, использовали беспилотники и минометы. Часть боевиков бежала, трое сдались в плен, остальные были уничтожены.

Штурмовики выполнили задачу без потерь, все бойцы штурмовой группы представлены к государственным наградам,

— отметили в Минобороны.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Только два города: где в Ростовской области пройдёт Парад Победы-2025 Поезд врезался в микроавтобус на ж/д переезде под Ростовом: что известно о ЧП Авиабомбу времён Великой Отечественной войны обезвредили в Ростовской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь