Новости Ростова-на-Дону 5 февраля 2023: дублёр моста Малиновского
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 5 февраля 2023.
Новости Ростова-на-Дону на 5 февраля 2023 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
В Ростове появится дублёр моста на Малиновского
Власти донской столицы намерены возвести в городе новый путепровод. По задумке, он будет дублировать существующий мост Малиновского, то есть проходить через железнодорожные пути.
Грузовик столкнулся с пассажирским автобусом в Ростовской области
Вечером 3 февраля в Неклиновском районе, на автодороге "Ростов-Таганрог-граница ДНР", произошло ДТП с участием фуры и пассажирского автобуса. О подробностях происшествия "Царьграду Ростов-на-Дону" рассказали в региональном УГИБДД.
В Ростове из-за демонтажа учебного корпуса ЮФУ запретят проезд транспорта
На одной из центральных улиц донской столицы ограничат движение транспорта на два месяца. Речь идёт об участке переулка Университетский, сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.