Новости Ростова-на-Дону 4 апреля 2023: вручение повесток через интернет и новый водовод
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 4 апреля 2023.
Новости Ростова-на-Дону на 4 апреля 2023 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
В Ростовской области заработал новый водовод Дон – Северский Донец
Новый водовод из Ростовской области на Донбасс начал забор воды из Дона. Военные строители в кратчайшие сроки построили линию из двух ниток трубопровода длиной 200 километров для стабильного водоснабжения жителей ДНР.
Военком Ростовской области рассказал о возможности вручения повесток через интернет
Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров на прошедшей в "Интерфакс-Юг" пресс-конференции рассказал о судьбе электронных повесток. По его словам, сейчас в Госдуме рассматривается возможность рассылки документа для призывников через интернет.
Опубликована схема будущего скоростного трамвая в Ростове
Компания "Синара – Городские транспортные решения Ростов-на-Дону" опубликовала схему скоростного трамвая, проект которого планируется реализовать до 2028 года. Скоростной трамвай соединит существующие микрорайоны - Левенцовку, Суворовский, Платовский, Вересаево, территорию старого аэропорта с центром донской столицы.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.