Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 24 июня 2023: закрытие концертной площадки на крыше
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Новости Ростова-на-Дону 24 июня 2023: закрытие концертной площадки на крыше

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 24 июня 2023.

Новости Ростова-на-Дону на 24 июня 2023 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

В Ростове по требованию военных закрыли концертную площадку на открытом воздухе

Администрация Ростова-на-Дону постановила запретить проведение концертов на открытой площадке, расположенной на крыше торгового центра "Астор". Соответствующий документ подписал глава ведомства Алексей Логвиненко, сославшись на военных.

В Ростовской области силовики начали массовые проверки мигрантов

В Аксайском районе Ростовской области и Первомайском районе донской столицы полицейские провели рейд "Нелегал" и проверили больше сотни иностранных граждан. Всего под прицел силовиков попали порядка 120 мигрантов, из них, как выяснилось, около 30 человек находились в России незаконно. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Власти Ростова назвали срок строительства дороги на Театральном

Строительство дороги на Театральном спуске в донской столице может потребовать 8,5 месяцев. Власти Ростова не отказываются от идеи построить дорогу на Театральном спуске. Пока продолжается выкуп участков земли и расположенных на них строений, после чего можно будет приступить и к строительным работам. Правда, дата начала реализации проекта пока не называется.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Депутат Госдумы от Ростовской области потребовала отменить концерты Дианы Арбениной В Ростове на продажу выставили недостроенный ЖК на проспекте Стачки "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь