Новости Ростова-на-Дону 12 августа 2022: лесной пожар и ДТП с пятью погибшими
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 12 августа 2022.
Новости Ростова-на-Дону на 12 августа 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
Семья сгорела заживо: Стали известны личности погибших в аварии с пятью жертвами
Полиция установила личности всех пятерых человек, которые разбились на машине в Ростовской области 10 августа. Погибшими оказалась многодетная семья Сосуновых из Зиомвниковского района. Информацию об их гибели подтвердили родственники в социальных сетях.
80 лет кровавой странице фашизма: В Ростове почтили память расстрелянных в змиёвской балке
11 августа – страшная дата в истории Ростова-на-Дону. В этот день 80 лет назад в Змиёвской балке начались расстрелы мирного населения. Всего в августе 1942 года гитлеровские оккупанты уничтожили более 27 тысяч мирных граждан и советских военнопленных. Змиёвская балка стала самым большим в современной России местом захоронения жертв холокоста.
В Ростовской области лесной пожар тушили целые сутки
Сотрудники МЧС по Ростовской области потушили лесной пожар 11 августа, разгоревшийся накануне на востоке региона в Зимовниковском районе. Чтобы полностью справиться с огнём, спасателям понадобились целые сутки, за которые стихия уничтожила огромный массив леса – 117,5 гектаров. Это сопоставимо с площадью 200 футбольных полей.
А был ли подкуп? Главный тренер "Ростова" Карпин ответил на обвинение в договорном матче с "Химками"
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин прокомментировал информацию о попытке бывшего тренера "Химок" Сергея Юрана договориться о ничьей с ростовскими футболистами в прошлом сезоне Российской премьер-лиги.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.