Новости Ростова-на-Дону 10 марта 2022: задержание беглого преступника
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 10 марта 2022.
Новости Ростова-на-Дону на 10 марта 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
Преступника, сбежавшего из отдела полиции в Таганроге с оружием, задержали
В результате объявленного в Таганроге плана "Сирена" полицейские города задержали 38-летнего жителя Санкт-Петербурга Антона И., который ранним утром сбежал из отдела полиции, прихватив с собой табельное оружие полицейского. Он намеревался с оружием на руках покинуть город.
В Новочеркасске подал в отставку заместитель главы администрации
В администрации Новочеркасска серьёзные кадровые перестановки – подал в отставку заместитель главы Сергей Бочан. Чиновник ушёл с поста после обысков в мэрии и скандала с незаконным предоставлением земельного участка.
Ростовские автосалоны могут опустеть к майским праздникам
Автосалоны Ростова могут распродать оставшиеся машины к майским праздникам. Граждане начали активно покупать автомобили после введения санкций, порой даже переплачивая. Дилеры поднял цены на 20%, машины покупают. На 30% — покупают. На 35% — покупают, но по чуть-чуть.
В ростовской Левенцовке построят школу на 1,1 тысячи мест
В 5-м микрорайоне Левенцовки в донской столице планируется возвести новую школу на 1,1 тысячи мест. Управление капитального строительства Ростова уже ищет подрядчика, который займётся строительством.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.