Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Ростовской области: новогодние утренники и представления пройдут в полном объёме
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

Власти Ростовской области: новогодние утренники и представления пройдут в полном объёме

Праздничные мероприятия в детских садах и школах в декабре сокращать не будут.

Власти Ростовской области не планируют сокращать новогодние мероприятия для детей. Утренники в детских садах, школах и учреждениях культуры в декабре пройдут в полном объёме по плану. Об этом 31 октября заявил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

Во всех образовательных учреждениях Дона пройдут новогоднее утренники и классные вечеринки. Учреждения культуры также не собираются лишать детей волшебства. В преддверии 2023 года праздничные представления будут показаны в театрах, музеях, библиотеках и ростовской филармонии. Запланированы не только представления, но также интерактивные программы, выставки, конкурсы и викторины.

Так, ростовский музтеатр готовит на камерной сцене сказку-спектакль для детей "Красная Шапочка и Серый Волк". Кроме того, юным зрителям покажут детский мюзикл "Питер Пэн".

Драмтеатр им. Горького тоже приготовил новогодние премьеры: музыкальную сказку "Волшебник изумрудного города" и шоу "Фабрика чудес". Ростовский театр кукол покажет поучительный спектакль "Братцы месяцы" по мотивам словацкой народной сказки.

В Областном доме народного творчества репетируют детский новогодний спектакль "Два Деда Мороза". В Донской государственной публичной библиотеке проведут книжные выставки, конкурс "Арт-ёлка" и благотворительную акцию "Книжное Рождество".

Во всех музеях готовят новогодние мероприятия, экскурсии, представления и мастер-классы. Каждое учреждение культуры размещает афишу на своём сайте. Причём большинство мероприятий юные зрители смогут посетить по Пушкинской карте.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове подорожал проезд в трамваях и троллейбусах с 1 ноября Первый снег в Ростове осенью 2022: когда ждать "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь