Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никиту Преснякова и его жену Алёну разыскивают судебные приставы из-за долгов
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

Никиту Преснякова и его жену Алёну разыскивают судебные приставы из-за долгов

Компания Пресняковых по установке уличных тренажёров зарабатывает миллионы, а вот в государственную казну денег не отчисляет.

Стало известно о том, что уехавший после объявления специальной военной операции на Украине Никита Пресняков и его жена Алёна продолжают зарабатывать деньги на жизнь в России. Компания четы Пресняковых — дистрибьютор уличных спортивных тренажеров "Нико спорт" зарабатывает на установке спортивных площадок по заявкам застройщиков Москвы и Московской области.

Также фирма Пресняковых несколько лет выполняет государственные заказы. За прошлый год компания заработала более 10 миллионов рублей. На жене Никиты висит задолженность в размере 80-ти тысяч рублей в ФНС. Но платить налоги пока никто не спешит, управляя компанией из-за океана.

Фото: из личного архива семьи Пресняковых

Накануне выяснилось, что к поискам четы Пресняковых также подключились судебные приставы. Дело в том, что автомобиль, оформленный на звёздного внука, насобирал штрафов за нарушение ПДД, но уже как два года оплачивать их никто не собирается.

Общая сумма штрафов на сегодняшний день составила 60 тысяч рублей. Управление ГИБДД передало все материалы в Федеральную службу судебных приставов. Теперь исполнители разыскивают чету Пресняковых, чтобы полностью спросить по долгам.

Напомним, что Никита Пресняков покинул территории России тайно в те дни, когда была объявлена специальная военная операция на Украине, так как испугался, что может попасть на службу в армию.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростовской области осудили посредника в передаче взятки за получение военного билета В Ростовской области районный военкомат вошёл в пятёрку лучших в России Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь