Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы фамилии четверых убитых в Новошахтинске
Фото: телеграм-канал "Чё по Ростову"
Происшествия

Названы фамилии четверых убитых в Новошахтинске

Жертвой убийцы стали трое взрослых родственников и малолетний ребёнок.

В Новошахтинске на месте убийства четверых человек продолжает работать следственная группа. К вечеру 15 июля стали известны имена жертв, найденных в заброшенном доме на Рабоче-Крестьянской улице.

Все убитые были членами одной семьи. Тегерам-канал "112" назвал их имена. Это 38-летний Владислав Беляев, 26-летняя Светлана Беляева, 25-летняя Ольга Котлярова. Четвёртый убитый - это пока неопознанный мальчик, на вид ему 3-4 года.

Напомним, убийца расстрелял семью из четырёх человек вечером 15 июля. Тела были обнаружены в квартире в аварийном доме в микрорайоне Новая Соколовка. На месте трагедии найдена живая девочка с огнестрельным ранением шеи. За жизнь малышки борются врачи.

Тем временем убийца объявлен в розыск. Пока он по-прежнему на свободе и имеет при себе оружие.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Бывший сотрудник администрации в Ростовской области стал фигурантом уголовного дела В Ростовской области ребёнок утонул в гостиничном бассейне "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь