Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Намеренная провокация: Минобороны России об обвинениях Украины в нанесении удара по Сумам
Vladimir Baranov/Globallook Press
Политика

Намеренная провокация: Минобороны России об обвинениях Украины в нанесении удара по Сумам

Обвинения киевского режима о якобы нанесении Вооружёнными силами России 15 августа удара по рынку в центре Сум и другим населённым пунктам являются намеренной провокацией. Об этом заявило Минобороны России.

По мнению ведомства, данная провокация направлена на формирование негативного медийного фона с целью срыва предстоящих русско-американских переговоров в Анкоридже.

О подготовке подобной провокации киевским режимом Минобороны России предупреждало ещё 12 августа. 

Российские Вооружённые силы никаких ударов по г. Сумы и другим городам не наносили,

- подчёркивается в сообщении Минобороны.

О взрывах в Сумах ранее сообщали украинские СМИ.

Напомним, 15 августа на военной базе в Анкоридже (Аляска) состоятся переговоры президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Саммит будет длиться минимум 6-7 часов.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Сутки после взрыва дрона в Ростове: жителям велели не убирать квартиры Саммит на Аляске - только начало: Москва ждёт Трампа с ответным визитом. Где может пройти встреча? Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов
Встреча Путина и Трампа на Аляске. Прямая трансляция
В прямом эфире: