Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На выборы в Госдуму от СР в Ростове идут депутат Михаил Емельянов и политолог Сергей Михеев
Фото: официальный сайт Госдумы России.
Политика

На выборы в Госдуму от "СР" в Ростове идут депутат Михаил Емельянов и политолог Сергей Михеев

Партия «Справедливая Россия – За правду» определилась с кандидатами на предстоящие выборы в парламент.

Партия «Справедливая Россия – За правду» назвала своих кандидатов на предстоящих осенью выборах в Госдуму по региональному списку от Ростовской области и одномандатным округам в регионе.

Главными фигурами будут тяжеловесы – действующий депутат ГД Михаил Емельянов, который намерен переизбраться в парламент уже в седьмой раз (первый зампред комитета Думы по госстроительству и законодательству, первый замруководителя фракции «СР»), и политолог, теле- и радиоведущий, политический обозреватель «Первого Русского» телеканала Сергей Михеев. Они возглавят список.

Кроме того, Емельянов «пойдёт» по привычному для себя 150-му Нижнедонскому избирательному округу (конкурент от «ЕР» - депутат Госдумы Антон Гетта), а Михеев – по Ростовскому 149-му (соперник от «ЕР» - депутат Госдумы Лариса Тутова).

По Таганрогскому одномандатному округу №151 намерен баллотироваться глава фракции справедливороссов в ЗС РО Сергей Косинов (от «ЕР» - спортсмен-паралимпиец, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Сергей Бурлаков), по 152-му Южному округу – ещё один депутат ЗС Борис Вальтер (от «ЕР» - экс-сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв), по 153-му Белокалитвинскому округу - предприниматель Сергей Чеботарев (конкурент от «ЕР» - бизнесмен из Кашарского района Николай Гончаров), по 154-му Шахтинскому округу – блогер-общественник Юрий Мезинов (от «ЕР» - депутат ЗС РО Екатерина Стенякина), по 155-му Волгодонскому округу - Дмитрий Евсеев (конкурент от «ЕР» - депутат Госдумы, экс-спикер донского парламента Виктор Дерябкин).

Пока это – предварительный пул претендентов. Окончательный вариант будет представлен на партийном съезде 26 июня.

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Таинственный справедливоросс ответил на русский вопрос фразой из анекдота Политолог Сергей Михеев предложил ужесточить ответственность за пропаганду извращений Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь