На Украине в спецоперации погиб уроженец Ростовской области
Сержант-контрактник получил смертельное ранение, выполняя поставленную боевую задачу.
Накануне стало известно о том, что контрактник из Ростовской области Иван Илларионов в ходе специальной военной операции во время волнения боевого задания получил смертельное ранение. Военные медики и смогли спасти жизнь мужественному бойцу с Дона.
Еще летом этого года сержант Илларионов получил сразу три ранения и после лечения в госпиталях Луганска, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга приехал в Родной Тацинский район. Дончанин не смог оставаться в стороне и вновь отправился в зону боевых действий на Украину.
В молодости Иван закончил обучение в казачьем кадетском корпусе в Морозовске. Проходить срочную службу отправился с большим удовольствием. До подписания контракта проходил службу в роте снайперов во Владикавказе.
В зоне боевых действий выполнял обязанности командира отделения разведки. Орден Мужества получил за проявленные смелость и отвагу в ходе специальной военной операции.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.