Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе в Ростовской области произошла серьёзная авария. Есть жертвы и пострадавшие
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области
Происшествия

На трассе в Ростовской области произошла серьёзная авария. Есть жертвы и пострадавшие

По дороге женщина-водитель взяла в попутчики четверых мальчиков-подростков.

В воскресенье, 28 августа, женщина-водитель на легковом автомобиле "Хендай Акцент" ехала по дороге Гуково-Углеродовский. На трассе возле остановочного комплекса она взялась подвезти четверых подростков. Однако, воскресная поездка оказалось роковой, сообщают в ГИБДД Ростовской области.

По предварительным данным инспекторов Госавтоинспекции, автомобилистка успела отъехать от незапланированной остановки всего 500 метров. Водитель не выбрала безопасную скорость движения и допустила наезд на обочину дороги. Машина потеряла управление и авто выбросило с трассы. Автомобиль перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель и один из несовершеннолетних пассажиров получили травмы, несовместимы с жизнью. 70-летняя хозяйка машины и её 14-летний случайный Пассажир скончались на месте ДТП.

Еще двое подростков получили травмы различной степени тяжести. Прибывшие на место происшествия медики увезли мальчишек в городскую больницу. Инспекторы ГИБДД донского региона на месте разбирались в причинах и обстоятельствах смертельной аварии.

После тщательной проверки будет вынесено процессуальное решение.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Учителя Ростовской области не поедут в сентябре в школы Донбасса В Ростове-на-Дону потерялась 85-летняя пенсионерка Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: