Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На те же грабли. Власти Украины объявили о формировании нового нацбатальона Азов*
Фото: Новороссия/Царьград.
Русская весна

На те же грабли. Власти Украины объявили о формировании нового нацбатальона "Азов"*

Прежний националистический батальон бесславно сдался в плен ВС России и армии ДНР.

Киевский режим анонсировал формирование нового подразделения сил специальных операций "Азов"*. Ранее одноименный батальон, который на протяжении нескольких недель скрывался в катакомбах металлургического комбината "Азовсталь" сдался в плен и находится в тюрьмах Донецкой Народной республики.

О создании нового националистического подразделения сообщили в Харькове 29 мая. Командир батальона — Анатолий Сидоренко. Руководство нового подразделения сил специальных операций сообщает о том, что бойцы формирования уже выполняют боевые задания на территории Харьковской области.

Прежний националистический батальон был сформирован в 2014 году в Мариуполе из добровольцев и вскоре вошел в состав Нацгвардии Украины.

Подразделение понесло большие потери весной 2022 года. Часть бойцов погибло, часть сбежало, но большая часть, а это более двух тысяч украинских националистов, сложила оружие и сдалась в плен. Сейчас с пленными работают следователи. Всех националистов ждет строгий судебный приговор военного трибунала.

* — организация, запрещенная в России.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове проверят информацию о загрязнении реки Темерник Лавров: «У Украины был план Б по Донбассу» "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь