На Ростовскую область надвигаются сильные грозы с ливнями
Дожди будут идти два дня.
Штормовое предупреждение объявили в Ростовской области. По информации синоптиков, на донской регион обрушатся ливни с грозами.
В региональном ГУ МЧС России "Царьграду Ростов-на-Дону" рассказали, что непогода прогнозируется до конца 1 сентября, ночью и утром 2 сентября.
Местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетание с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-24 метров в секунду,
- уточнили в ведомстве.
При этом в донском регионе продолжит действовать другое штормовое предупреждение – о чрезвычайной пожарной опасности. Напомним, что гроза и сильный ветер не являются помехой для пожара, а наоборот, могут привести к самым печальным последствиям.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.