На Ростовскую область надвигается ураган
На регион обрушатся сильные дожди.
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. В донском регионе ожидаются сильные дожди и ливни с грозами и градом. Ветер усилится до 20-24 метров в секунду.
"Царьграду Ростов-на-Дону" в ГК МЧС России по Ростовской области рассказали, что непогода прогнозируется в ближайшие несколько часов, а также 18 и 19 августа.
Ранее в донском регионе продлили штормовое предупреждение из-за чрезвычайной пожарной опасности. Отметим, что дожди не являются помехой для возгораний, а сильный ветер только мешает их тушить и приводит к увеличению площади, охваченной огнём.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.