Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Ростовскую область надвигается магнитная буря
Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Общество

На Ростовскую область надвигается магнитная буря

Она может привести к ухудшению самочувствия.

Магнитная буря уровня G1 и G2 прогнозируется в донской столице 9 и 10 августа. Предупредили сотрудники Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ.

Сообщается, что возмущение геомагнитного фона началось с 15:00 пятницы, 9 августа. Прогнозируется, что интенсивность воздействия усилится после 18:00 и продержится до 15:00 субботы. После этого она пойдёт на спад.

Напомним, G1 означает слабый уровень магнитной активности, G2 - средний. Всего предусмотрено пять уровней.

Напомним, что магнитные бури могут привести к ухудшению самочувствия. У людей может возникнуть слабость, головные боли и головокружение, они могут ощутить нехватку кислорода и скачки давления. В период магнитных бурь люди становятся рассеянными, раздражительными, тревожными, они быстро устают. У людей с хроническими заболеваниями могут обостриться недуги. Где можно будет увидеть северное сияние в России

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции На Прикамье обрушится магнитная буря уровня G2 Мощная магнитная буря обрушится на Землю вечером в пятницу, 9 августа "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь