Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы все под угрозой: На Камчатке бойцовая собака едва не разорвала беременную женщину
Фото: Царьград
Происшествия

"Мы все под угрозой": На Камчатке бойцовая собака едва не разорвала беременную женщину

На Камчатке стаффордширский терьер набросился на беременную женщину, гулявшую со своей маленькой собачкой, и нанёс серьёзные травмы не только домашнему питомцу, но и его хозяйке. "Мы все под угрозой", - отметила жительница Петропавловска-Камчатского, пояснив, что агрессивный пёс держит в страхе весь район уже несколько лет.

В Петропавловске-Камчатском пёс бойцовской породы напал на беременную женщину, которая гуляла со своей маленькой собачкой, передаёт телеканал "360". Потерпевшая рассказала, что стаффордширский терьер уже несколько лет терроризирует весь район и нападает не только на домашних питомцев, но и на людей.

Пёс, по словам серьёзно пострадавшей женщины, был без намордника. Он неожиданно подбежал и набросился на неё. "Бежал с такой скоростью, что я даже не успела достать ключи от домофона, хотя стояла всего в паре шагов от подъезда", - рассказала собеседница "360", которая в результате инцидента получила рваные раны рук, груди и ягодицы. На помощь подбежал сосед, который не испугался агрессивной собаки, разжал ей пасть и освободил питомца беременной женщины, которому впоследствии пришлось сделать серьёзную операцию, и врачи до сих пор не могут дать какие-либо прогнозы относительно восстановления собачки.

Как рассказала женщина, стаффордширский терьер не в первый раз совершил нападение. В 2017 году он пытался разорвать другую её собаку. Однако тогда привлечь к ответственности хозяина боевого пса не удалось.

Также собака чуть не покалечила ещё одного жителя района и его малолетнего сына. Им удалось закрыться от пса в машине.

"Этот пёс держит всех жителей в страхе, и я не первая жертва. Но теперь я буду идти до конца. Я боюсь за себя, за жизнь своих детей. Мы все под угрозой", - заявила собеседница издания, отметив, что ещё не знает, как это происшествие отразится на её беременности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь