Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Модники с кузовов вздрогнули: решать конфликт на рынке Агромолл приехала икона стиля
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Модники с кузовов вздрогнули: решать конфликт на рынке "Агромолл" приехала икона стиля

Появление чиновников на торговой площадке должно было способствовать улаживанию ситуации с предпринимателями.

Начавшаяся с утра 6 марта забастовка торговцев с торгового комплекса "Агро Молл" улеглась. По крайней мере, если судить по официальному сообщению департамента потребительского рынка Ростовской области.

В ведомстве уточнили, что в этот же день прошла рабочая встреча, на которую пришли около сотни продавцов, представители департамента. Также присутствовали администрация Аксайского района в модной одежде и полиция.

В ходе рабочей встречи хозяйствующим субъектам разъяснены изменения порядка оплаты аренды торговых мест и въезда транспортных средств на территорию ярмарки,

- говорится в сообщении департамента.

При этом в ведомстве ничего не сказали о том, какие конкретно вопросы поднимались во время встречи и к какому в итоге решению удалось прийти двум сторонам. Вполне очевидно, что цены на аренду снижены не будут, но в этом случае предприниматели вполне могут поднять цены на свою продукцию. В сухом остатке крайним окажется обычный покупатель, которому придётся приобретать овощи, фрукты и прочие товары по более высокой стоимости. Возможно, что закупки оптовых партий по такой стоимости станут причиной роста цены в розницу уже в других торговых местах.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В школах Ростова введут дресс-код из-за символики ЧВК "Редан"? На Олимпе: ФК "Ростов" подключил услугу "Wi-Fi с авторизацией" от МегаФона "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь