Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мобилизация в Ростовской области: Какие документы нужно оформить призывнику на случай гибели
Фото: Царьград
Мобилизация

Мобилизация в Ростовской области: Какие документы нужно оформить призывнику на случай гибели

Официальные бумаги необходимо приготовить на случай форс-мажора в ходе проведения военной спецоперации на Украине и Донбассе.

Стало известно о том, какие официальные документы необходимо заполнить в случае призыва мужчин в рамках объявленной частичной мобилизации в России и отправке новобранцев в зону боевых действий на Украине.

Мобилизованным мужчинам надо позаботится об оформлении документов, которые в случае гибели военнослужащего облегчат жизнь родственникам, — рассказала юрист Валерия Качура.

Прежде всего, это так называемый "красный конверт". В него входят все данные с паролями, явками ко всем доступным личным кабинетам и мобильным приложениям. Сюда входят данные банков, "Госуслугах" и другие порталы и организации, для входа в которые необходимы пароли пользователя.

Главное, оформить генеральную доверенность на близкого или родного человека, которому вы доверяете, на предоставление права во всех организациях на совершение каких-либо сделок. Обязательно согласие на выезд ребёнка за границу,

— поясняет юрист.

Вопросы с завещанием необходимо обязательно обсудить с родственниками.

Не надо настраивать себя на негативный исход дела, но можно хоть что-то сделать на случай печального окончания во время участия в спецоперации. Благодаря этим документам у родных появится возможность не тратить силы и нервы на преодоления бюрократических препятствий и проволочек.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Губернатор Ростовской области Голубев показал, как тренируются мобилизованные на полигонах Новости Ростова-на-Дону на 3 октября 2022: секретные самолёты из Екатеринбурга и зарплата рядового Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь