Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МО России: ВКС России уничтожили до 500 украинских военнослужащих на заводе Океан
Фото: Царьград
Русская весна

МО России: ВКС России уничтожили до 500 украинских военнослужащих на заводе "Океан"

Личный состав 59-й украинской бригады с техникой ликвидирован в цехах Николаевского судостроительного завода.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие стуки ВКС России ликвидировали до 500 украинских военнослужащих на судостроительном заводе "Океан" в Николаеве. Большинство солдат ВСУ дезертируют из расположения своих воинских частей, не желая погибать за киевский режим.

В районе населённого пункта Николаевка в ДНР в связи с наступившей угрозой полного разгрома 14-й и 24-й механизированных бригад по приказу командования ВСУ ночью эвакуированы до 30 раненных и восемь погибших американских и британских наёмников,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Военнослужащие батальона 57-й украинской мотопехотной бригады, оборонявшейся в районе населённых пунктов Горское, Подлесное, Врубовка в Луганской Народной республике, потеряв более половины личного состава, отказались выполнять приказы своего командования и самовольно оставили занимаемые позиции.

Оперативно-тактической и армейской авиацией за сутки ликвидировано пять складов с боеприпасами, зенитный ракетный комплекс "Бук-М1", а также живая сила и военная техника противника в 151 районе Украины.

Военнослужащими ВС России ликвидирован топливный терминал в Николаеве, из которого осуществлялось обеспечение горючим военной техники армии Украины.

В рамках контрбатарейной борьбы уничтожено 13 украинских взводов реактивных систем залпового огня, а также 10 взводов ствольной артиллерии на огневых позициях.

В районе села Никольское Донецкой Народной республики ликвидирована станция артиллерийской разведки AN-TPQ производства США.

Средствами ПВО России за минувшие сутки в небе сбиты самолет Су-25 в Николаевской области и МиГ-29 в Днепропетровской области. Техника принадлежала ВВС Украины.

Кроме того, сбиты 16 украинских беспилотников в 11 населённых пункта Украины. Перехвачены три украинские баллистические ракеты "Точка-У" в Харьковской и Херсонской областях, а также 14 реактивных снарядов РСЗО возе острова Змеиный, в ДНР и ЛНР.

Всего с начала проведения специальной военной операции ликвидировано: 211 самолётов, 132 вертолёта, 1308 беспилотников, 349 ЗРК, 3733 украинских танка, 594 боевых машин РСЗО, 2081 орудие полевой артиллерии и 3801 специальный автомобиль армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Подробности пожара на НПЗ в Ростовской области: Безалаберные солдаты ВСУ упустили беспилотник ВСУ нанесли удар по нефтеперерабатывающему заводу под Ростовом "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь