"Мертвые птицы и мусор": ростовчане возмущены состоянием улицы Пушкинской
Не оставили без внимания горожане и работу людей, которые должны следить за порядком.
Жители Ростова жалуются на состояние улицы Пушкинской, в районе домов 179-181, и её уборку. По их словам, сама улица и газоны, расположенные на ней, имеют неряшливый вид, несколько дней на траве лежат мёртвые птицы. Такое сообщение появилось на портале "Благоустройство города".
Кроме того, сетуют горожане, в урнах, хоть они и убраны, отсутствуют пакеты, поэтому, когда прохожие хотят туда что-то выбросить, уборщицы на это нервно реагируют – " мол, они руками потом должны вынимать его".
Негативно оценили ростовчане и поведение тех, кто должен следить за чистотой улицы.
Уборщики территории чаще всего сидят на лавочке напротив "Алкомаркета" по Пушкинской, 181, и рассматривают что-то, безусловно, важное в телефоне. О масках ввиду опасности короновирусной инфекции они и не слышали ничего, естественно.
- говорится в сообщении.
Дворники, как сообщили жители города, не редко справляют естественную нужду во дворе и между гаражами.
Автор поста, возмущаясь, что "город оплачивает уборщикам недобросовестную работу, сидение вместо уборки в телефоне, ругань с прохожими, да ещё и удобрение придомовой территории отходами своего организма", просит разобрать в ситуации.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.