Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Месси назвал главную причину поражения Интер Майами в матче против ПСЖ
Anton Zaitsev//Globallookpress
Спорт

Месси назвал главную причину поражения "Интер Майами" в матче против ПСЖ

Лионель Месси, нападающий "Интер Майами", прокомментировал разгромное поражение своей команды от "Пари Сен-Жермен" (0:4) в матче Клубного чемпионата мира.

Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси поделился своим мнением о силе "Пари Сен-Жермен" после разгромного поражения (0:4) в матче 1/8 финала Клубного чемпионата мира.

Аргентинец подчеркнул класс парижской команды, которая является действующим победителем Лиги чемпионов.

Нам противостояла отличная команда. В конце концов, "ПСЖ" – действующий победитель Лиги чемпионов, а этот факт о многом говорит. Матч прошёл так, как мы и ожидали. Мы полностью выложились, и нам, думаю, удалось оставить о себе приятное впечатление на этом турнире. Мы хорошо выступили, но теперь это позади, нужно сосредоточиться на будущем,

 – цитирует Месси ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру.

Напомним, что матч между "Интер Майами" и "Пари Сен-Жермен" состоялся 29 июня в Атланте. В составе французской команды дубль оформил Жоау Невеш, а также по одному голу забили Ашраф Хакими и Томас Авилес, отправивший мяч в собственные ворота.

В четвертьфинале клубного чемпионата мира "Пари Сен-Жермен" встретится с мюнхенской "Баварией", которая в предыдущем раунде победила бразильский "Фламенго" со счётом 4:2.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война "Вскрыли крутой бункер, как в фильмах про ЦРУ": Подполье раскрыло детали ночного удара. Подполковник проиграл русским "Шахедам" Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь