МЧС Ростовской области опровергло переход на режим военного времени
Спасатели продолжают работать с донбасскими беженцами в режиме чрезвычайной ситуации.
МЧС Ростовской области прокомментировало информацию о том, что ведомство якобы перешло на режим военного времени. Как сообщили в пресс-службе ведомства 24 февраля, эти данные не соответствуют действительности.
Главные управления МЧС по Ростовской, Пензенской, Курской, Воронежской, Нижегородской областям работают в режиме чрезвычайной ситуации. На усиленный режим работы переведены Главные управления МЧС в восьми регионах
- сообщило ведомство.
Напомним, режим ЧС был объявлен в Ростовской области утром 19 февраля. Спасатели начали круглосуточную работу по приёму эвакуированных в Россию жителей ДНР и ЛНР. Всего в России открыто 255 пунктов временного размещения в 14 регионах. А ещё 659 ПВР готовы в 47 субъектах на случай необходимости.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.