Мать зарезанной ростовчанки не верит в самоубийство дочери
Женщина уверяет, что это сделал кто-то другой.
Жительница Ростовской области Людмила Волкова рассказала о своей погибшей дочери и о ссоре, которая произошла после смерти бабушки Лизы.
В детстве Царевская жила с мамой и бабушкой. Отец ушел из семьи, когда Лиза была маленькой. Пенсионерка, которая очень любила внучку, умерла девять лет назад. Мать с дочерью поссорил квартирный вопрос. Когда Елизавета поняла, что квартира бабушки ей не достанется, она ушла из дома. С тех пор близкие родственники не общались.
Мать рассказала, что философией смерти ее дочь стала интересоваться в подростковом периоде. Тема в семье никогда не была закрытой.
Дочку интересовало все то, что будет после смерти. Однако это не повод убивать себя и ребенка,
— рассуждает Людмила Волкова.
Те символы (полицейские обнаружили в квартире магические рисунки) могут означать что угодно. Безобидные руны на здоровье, на благополучие, на возвращение любимого.
Напомним, что накануне в квартире в центре Ростова обнаружили зарезанной Елизавету Царевскую и ее годовалую дочку. Силовики ведут расследование. Прокуратура держит процессуальный процесс на контроле.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.