Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди вернулись из других регионов, вот результаты: Число заражённых в Ростовской области достигло 398
Фото: Павел Сапрыкин/пресс-служба губернатора РО.
Коронавирус

"Люди вернулись из других регионов, вот результаты": Число заражённых в Ростовской области достигло 398

За минувшие сутки на Дону выявлено 52 новых инфицированных коронавирусом.

Общее число зарегистрированных больных, на утро 22 апреля, составляет 398 человек.

Вторые сутки подряд в антилидерах Донецк: за сутки 17 инфицированных. Общее количество зараженных в городе составляет 59 человек -  второй показатель в области после Ростова-на-Дону - 114.

В Шахтах заболели за минувшие сутки 7 человек, Ростове-на-Дону - 6, Куйбышевском районе — 5, Белокалитвинском  - 3, по 2 - в Егорлыкском, Кагальницком и Тацинском районах, по одному – в Батайске, Звереве, Новошахтинске, Таганроге, Волгодонском, Красносулинском, Семикаракорском и Тарасовском районах.

Прирост по муниципалитетам в облштабе связывают всё так же с возвращением людей, работавших вахтовым методом, из других регионов. Только в Донецк, например, таковых приехало около тысячи.

"За сутки ещё трое выздоровели. Из восемнадцати, победивших опасный вирус, - жители Ростова-на-Дону, Азова, Зверево, Азовского и Семикаракорского районов. На стационарном лечении находятся 88 человек. В тяжелом состоянии – 3 пациента. В обсервации – 25 человек", - сообщают в правительстве региона.

Под медицинским медиков продолжают находиться 2898 человек. Все они за исключением одного жителя региона находятся на самоизоляции дома.

В целом, в России — 57 999 случаев заражения, 4420 человек выздоровели, 513 летальных исходов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Их штрафуют, а они гуляют: В Ростове-на-Дону ежедневно растёт количество нарушителей режима самоизоляции Прогноз неутешительный: В Ростовской области пик заболеваемости Covid-19 придётся на начало мая «Нужен новый пропуск? Нет проблем!»: Ростов накрыла вторая волна нелегальной продажи спецбланков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь