Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ковид-стационары в Ростове-на-Дону заполнены на три четверти: открытие третьего госпиталя неизбежно
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

Ковид-стационары в Ростове-на-Дону заполнены на три четверти: открытие третьего госпиталя неизбежно

Уровень заболеваемости коронавирусом в донской столице продолжает расти.

 Руководитель управления здравоохранения Ростова-на-Дону Надежда Левицкая сообщила о том, что ковидные госпитали донской столицы, расположенные в ЦГБ и горбольнице №20, заполнены более чем на 73 процента.

Там проходят лечение 582 пациента - причём, не только из Ростова-на-Дону. Кроме того, пневмонией болеют 363 человека, которые после тестирования, с большой вероятностью, перейдут в ковидные госпитали,

- заявила Левицкая на пресс-конференции в "КП-Ростов".

Теперь у властей есть все основания для того, чтобы открыть дополнительный госпиталь на базе Областной клинической больницы №2, который станет самым крупным в донском региоге — он рассчитан на 640 мест.

Однако официального подтверждения о том, что госпиталь будет открыт уже на этой неделе, пока не поступало.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Коронавирус в Ростове-на-Дону - последние новости на сегодня, 27 сентября 2020. Восемь новых жертв Ситуация не критическая - пока: Власти Ростова не будут возвращать карантин из-за коронавируса Врачей не хватает: Вслед за Ростовом-на-Дону о наборе медиков объявили в Волгодонске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь