Коммунальная авария в Ростове 26 марта 2024: когда ростовчанам вернут тепло в дома
На месте уже работают коммунальщики.
Коммунальная авария произошла утром 26 марта в донской столице – прорвало трубу с горячей водой. Жители Советского района города публикуют в социальных сетях кадры, на которых видно, как густой белый пар стелется по дороге. В результате без тепла остались почти 100 многоквартирных домов, а также пять социальных объектов.
Как сообщил в своём телеграм-канале министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков, авария произошла на теплотрассе на улице Прогрессивной, 14.
В департаменте ЖКХ и энергетики добавили, что без тепла и горячей воды остались ростовчане, чьи дома находятся в границах следующих улиц: бульвар Дружбы - Стачки - 2-я Краснодарская - Прогрессивная.
На место происшествия выехали две бригады сотрудников "Ростовских теплосетей".
Ориентировочное время восстановления теплоснабжения – 17:00 сегодняшнего дня.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.