Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Колонну снабжения армии России после бомбёжки спасло подразделение военной полиции
Фото: Царьград
Реакция

Колонну снабжения армии России после бомбёжки спасло подразделение военной полиции

За проявленный героизм и мужество военных полицейских отметили в приказе Министерства обороны страны.

Стало известно о том, что подразделение военной полиции ВС России оказало неоценимую помощь колонне грузовиков, перевозившей боеприпасы со складов на передовую. Машины попали под удар украинской авиации. Часть автомобилей загорелась, сообщают в МО России.

Заместитель военного коменданта, военный полицейский Максим дал команду своему подразделению в срочном порядке выдвинуться на помощь попавшим под обстрел водителям. Это произошло недалеко от русского блокпоста, поэтому в зону поражения добрались моментально.

Авиация противника нанесла авиаудар по движущейся автоколонне с боеприпасами. Произошло возгорание нескольких машин. Дал команду своему личному составу выдвинуться на помощь нашим. Оказали первую медицинскую помощь, эвакуировали раненых военнослужащих. В колонне среди сопровождающих был один гражданский человек. Ему тоже помогли,

— рассказывает полицейский Максим.

Спустя время, военных полицейских Западного военного округа представили к правительственным наградам. Командир группы военной полиции получил Орден Мужества.

Считаю, что правительственная награда, полученная мной — результат слаженных действий всего личного состава,

— скромно сказал герой-полицейский.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Ночью в Ростове водитель иномарки Land Rover насмерть сбил пешехода В Ростовской области пассажир такси устроил стрельбу, поругавшись с водителем Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь