Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Климатолог рассказал, какая погода будет в Ростове летом 2022 года
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

Климатолог рассказал, какая погода будет в Ростове летом 2022 года

В Ростовской области прогнозируют нежаркое лето.

В преддверии лета многих волнует, каким оно будет в Ростове в 2022 году. Жарким или прохладным, дождливым или засушливым, ветреным или спокойным? На эти вопросы ответил донской климатолог Александра Иошпа.

В интервью "КП-Ростов" он рассказал, что лето в Ростове в 2022 году будет не слишком жарким. Средняя температура воздуха в июне прогнозируется на отметке - 21,6 градуса. В июле будет немного жарче - 24 градуса. А в августе столбики термометра покажут 22 градуса. По прогнозам синоптиков, пиковые показатели температуры летом 2022 года в Ростове не превысят 35-36 градусов.

Ну а начало лета уже совсем скоро. Уже с четверга, 26 мая, в Ростове ожидается существенное потепление. К концу мая дневная температура будет достигать +30 градусов. Так что самое время высаживать теплолюбивую рассаду в грунт. В мае многие огородники не рискнули этого сделать, так как по ночам температура падала до +7+8 градусов.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Росавиация продлила запрет на полёты в ростовские аэропорт "Платов" В Ростовской области во время игр 10-летний школьник получил серьёзное ранение живота Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь