Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К концу года в России подешевеют автомобили. В Минпромторге объяснили, почему
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

К концу года в России подешевеют автомобили. В Минпромторге объяснили, почему

Предпосылок к резким скачкам их стоимости нет.

Цены на автомобили в нашей стране к концу года будут постепенно снижаться. Такое мнение высказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Он пояснил, что цены на машины сейчас стабилизируются и предпосылок к резким скачкам их стоимости нет.

Кроме того, цикл производства автомобилей занимает несколько месяцев. Это значит, что сейчас выходят на рынок те автомобили, которые приобретались в первые три месяца 2022 года. В итоге компании, опасаясь убытков, будут плавно растягивать изменение цены по году, с учётом постепенного восстановления рынка, считает Мантуров.

Он предположил, что позже транспортные средства упадут в цене, потому что производителям будет невыгодно держать высокие цены, ведь автомобилисты не будут приобретать их продукцию.

Министр добавил, что стоимость новых автомобилей в России, как отечественных, так и импортных, с начала года выросла на 25-30 процентов.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Торговый центр "Мега" в Ростовской области возобновил работу Под Ростовом таксисты устроили забастовку из-за пыльной дороги Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь