Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Электронный полис ОМС на Госуслугах: как оформить и пользоваться
Фото: Daniel Felipe Kutepov/Global Look Press
Общество

Электронный полис ОМС на "Госуслугах": как оформить и пользоваться

Ростовчанам, которые оформят его, больше не нужно носить с собой бумажный или пластиковый вариант документа.

Жители Ростовской области могут оформить электронный обязательный полис медицинского страхования – теперь он доступен в сервисе "Госуслуги", сообщили в Минцифры.

У такого документа есть несколько преимуществ. Например, оформить его можно на себя и на ребёнка. Носить с собой бумажную или пластиковую версию полиса не обязательно: в поликлинике достаточно показать документ на экране телефона. Если же пациент записывается на приём к врачу онлайн или прикрепляется к поликлинике, все данные о полисе будут автоматически переданы из личного кабинета.

Получить электронный полис ОМС могут дончане, у которых есть подтверждённая учётная запись на "Госуслугах". Если в личном кабинете уже есть номер полиса, его цифровая версия загрузится автоматичеки. Если же полиса нет, то жители Ростовской области могут подать заявление, и в течение одного рабочего дня электронный документ будет готов.

Уточняется, что сведения о полисе ОМС, его номер, контакты страховой компании и информацию о прикреплении к поликлинике можно найти в личном кабинете. При этом дончане могут поменять страховую компанию и регион страхования, приостановить или возобновить действие полиса.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Виктор Водолацкий о планах наступления ВСУ на Ростов и Таганрог: "Это бред сумасшедшего" Ситуация не меняется: Ростовчане снова пожаловались на работу общественного транспорта вечером Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь