Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ИЗОизоляция, или живые картины: Русские на карантине придумали развлечение, которое удивило мир
Фото: Wiese/Globallookpress
Интересное Общество Коронавирус

ИЗОизоляция, или живые картины: Русские на карантине придумали развлечение, которое удивило мир

Русские люди, даже вынужденные сидеть дома на самоизоляции, не унывают. Они придумали такое развлечение, которое удивило весь мир. Мы покажем пять лучших, по нашему мнению, "живых картин" "ИЗОизоляции".

В Facebook набирает популярность челлендж "ИЗОизоляция" - это когда человек пытается с помощью подручных предметов или самого себя / своих близких скопировать знаменитую картину. Новоявленные "знатоки искусства" объединились в группу, где каждый день появляются десятки удивительных фотографий - на наших глазах оживают картины Гейнсборо, Пикассо, Брюллова, Климта и даже Малевича и Кандинского.

В "живых картинах" принимают участие дети, мужья, кошки, собаки и даже иногда продукты с обеденного стола - в общем, что угодно. Главная цель "художника" - достичь максимального сходства с оригиналом. Русские проявляют недюжинную фантазию - от колготок на голове до аквагрима - чтобы получился почти настоящий Эль Греко или сносная Фрида Кало.

Когда об этом челлендже узнал американский журналист Алек Лун, он пришёл в восторг и поделился своими впечатлениями в "Твиттере": "Это, безусловно, лучшее, что можно сделать, чтобы пережить карантин".


Фото: скриншот twitter.com/ASLuhn

Ну а Царьград делится своим топ-5 "живых картин" - наслаждайтесь!

 

 

 

 

Фото: скриншот facebook.com/groups/izoizolyacia/

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь