Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за вооружённого конфликта армяне Нагорного Карабаха планируют переехать в Ростов-на-Дону
Фото: пресс-центр МО России
Общество

Из-за вооружённого конфликта армяне Нагорного Карабаха планируют переехать в Ростов-на-Дону

Жители региона отмечают, что после прекращения огня отношения между народами стали ещё более напряжёнными.

Армяне Нагорного Карабаха планируют свой переезд в Ростов-на-Дону из-за сложившихся напряжённых отношений между азербайджанцами и местными жителями. Об этом пишет издание RostovGazeta.

Местная жительница Гоар Захарьян поделилась с изданием своими планами начать новую жизнь в донской столице.

На нас и так долго давили. После того, как Нагорный Карабах капитулировал, оставаться жить в регионе нет никакого смысла. Работать нормально не дадут, воспитывать детей тоже,

— говорит армянка.

Женщина отметила, что не верит в окончание вооружённого конфликта, несмотря на официальное объявление Азербайджана по поводу прекращения военных действий в Нагорном Карабахе.

У нас дочка учится в Ростове-на-Дону. Мы ездили к ней, город знаем. Будем надеяться, что нам удастся устроится в вашем городе,

— подчеркнула собеседница издания.

Власти Ростовской области пока не планируют организацию пунктов временного размещения беженцев из Нагорного Карабаха у себя в регионе, но контролируют ситуацию.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Ростове-на-Дону автомобиль "ВАЗ-2114" перевернулся на дороге и заехал в шиномонтажку на крыше Эксперт Михайлов: «Стычки между армянами и азербайджанцами будут продолжаться в Ростовской области» "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь