Испугался суда: ростовский военнослужащий четыре года находился в бегах
Дезертира и наркодилера арестовали на границе с Россией.
Контрактника Кирилла О. задержали пограничники тот момент, когда он пытался вернуться в Россию спустя четыре года. Все это время он скрывался от правосудия в Абхазии.
Вышли на наркосбытчика по оперативной информации. Поймали, когда тот вынимал из закладки запрещенные вещества. Против военнослужащего возбудили уголовное дело за хранение наркотиков. Испугавшись наказания, парень покинул страну. Несколько лет он скрывался на территории другого государства.
Беглеца задержали на границе и передали правоохранительным органам Ростовской области. Пока шло следствие, бывший военный находился в камере СИЗО.
Ростовский гарнизонный суд приговорил Кирилла О. к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.