Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Холода до -3 градусов накроют Ростовскую область в конце октября
Фото: Царьград
Общество

Холода до -3 градусов накроют Ростовскую область в конце октября

В целом, весь октябрь будет дождливым и ненастным.

Стало известно о том, когда в Ростовскую область придут холода до минусовых отметок. Об этом рассказала руководитель регионального Гидрометцентра Елена Назарова.

Самое интересное в прогнозе синоптика то, что осадков в октябре на Дону выпадет больше обычной нормы. Температура в Ростовской области будет держаться в пределах нормы. Заморозки на регион обрушатся в конце октября. В ночное время столбик термометра опустится до отметки в минус 3 градуса, но это в северной части области.

Главная часть осадков ожидается в конце месяца. В первые дни октября осадки тоже ожидаются, но они будут незначительными. В дневные часы воздух будет прогреваться до +21 градуса. В середине месяца это уже будут другие цифры +14, +19 градусов. Ближе к ноябрю температура воздуха упадет до + 4 градусов, а в ночное время до -3 градусов. Возможны заморозки и выпадение первого снега.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Тайное" возобновление полетов из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону связали с частичной мобилизацией В Ростове-на-Дону на Центральном проспекте иномарка сбила 14-летнюю школьницу Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь