Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области военные химики решили бороться с коронавирусом горячим туманом
Фото: structure.mil.ru
Общество Коронавирус

В Ростовской области военные химики решили бороться с коронавирусом горячим туманом

Пока таким методом обрабатывают только подконтрольные военным зоны.

Военные специалисты войск радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа используют для дезинфекции сборного пункта военного комиссариата горячий туман. Об этом рассказали в пресс-службе ЮВО. 

Химическое вещество, для распространения которого используют тепловые машины ТМС-65У и мобильные генераторы горячего тумана, вначале превращают в газокапельный поток, а после — распыляют. Такой метод позволяет специалистам распространить субстанцию в самые труднодоступные места — как на наружные поверхности, так и внутрь. 

Обычно эту технологию используют для устранения заражений с поверхности техники, приехавший из опасных зон. Однако в коронавирусом реальности военные нашли методу новое применение. 

В мирное время технику неоднократно привлекали для ликвидации последствий техногенных аварий. Мощный двигатель позволяет обработать за час 30-40 единиц крупногабаритной техники, 

— говорится в сообщении. 

Помимо сборного пункта субстанцией также обрабатывают и машины, на которых перевозят призывников. А по приезде их обязывают пройти двухнедельный карантин.





Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Власти Ростовской области объяснили расхождения в статистике смертности от COVID-19 "Скоростная цель летит на Киев". Спецы НАТО погибли вмиг: Подполье раскрыло детали беспрецедентного удара русских Битва за Одессу — мощные удары по портам, ад на Украине: Сигнал, который не поняли в недобром взгляде Мединского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь