Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГИБДД предупредило автомобилистов об ухудшении ситуации на дорогах в Ростовской области
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

ГИБДД предупредило автомобилистов об ухудшении ситуации на дорогах в Ростовской области

На регион надвигается мощный снегопад.

В Ростовской области ожидаются метель, налипание мокрого снега на провода и деревья, гололёд. Ухудшение погодных условий может привести к неблагоприятной ситуации на дорогах региона, сообщили в областном УГИБДД.

В ведомстве напомнили водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения. В частности, следует увеличить дистанцию и боковой интервал между другими автомобилями, не превышать скорость, быть внимательными при проезде пешеходных переходов, избегать резких манёвров, чтобы не потерять контроль над автомобилем.

Пешеходам рекомендуется быть более внимательными при переходе проезжей части. В тёмное время суток следует обозначать своё присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов.

Родителям необходимо контролировать поведение детей вне дома, а также каждый день напоминать им, как правильно и безопасно перейти дорогу (остановиться, осмотреться, убедиться в безопасности). Кроме того, взрослые сами должны неукоснительно выполнять все эти требования.

Родителям-водителям необходимо соблюдать правила перевозки детей и использовать детское удерживающее устройство.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Ростовской области 22 и 23 января ожидается метель Упавшую главную ёлку Ростова подрядчик восстановит по гарантии "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь