Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области 22 и 23 января ожидается метель
Фото: сайт администрации Ростова
Общество

В Ростовской области 22 и 23 января ожидается метель

Снег с дождём будет идти все выходные.

Донские синоптики спрогнозировали погоду в Ростовской области на предстоящие выходные 22 и 23 января. Ожидается, что в регионе пройдут дожди со снегом, а также в отдельных районах будет метель.

Что касается донской столицы, то в Ростове 22 января осадков не предвидится, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха днём -1 градус, а ночью опустится до -5. В воскресенье, 23 января, в городе похолодает днём до -4 и пойдёт снег, который продлится до вечера.

Из-за погодных условий на дорогах ожидается гололедица. Кстати, в Ростове 21 января на расчистке города от снега занято 148 единиц спецтехники и 600 дворников. Проезжую часть автодорог обработали противогололёдными материалами. То же самое власти города пообещали сделать и с тротуарами.

Напомним, ранее "Царьград Ростов-на-Дону" сообщал, что в Ростовской области сильные морозы начнутся после Крещения.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Погода в Ростове-на-Дону 21 января 2022: прогноз синоптиков В Ростовской области ожидаются сильные морозы после Крещения Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая
В Кремле в шоке из-за самоубийства Старовойта. США возобновили военные поставки Украине
В прямом эфире: