Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гелем по коронавирусу: Экс-депутат Госдумы будет выпускать антисептики в Ростовской области
Фото: Nikolay Titov/Global Look Press
Общество

Гелем по коронавирусу: Экс-депутат Госдумы будет выпускать антисептики в Ростовской области

Местный завод, специализирующий на смазочных материалах, временно сменит профиль и начнёт производить гель сотнями тонн

Новочеркасский завод смазочных материалов планирует выпускать антисептический гель в розничной упаковке.

«Специалисты завода смазочных материалов сократили сроки разработки новой линейки и уже выходят на этап производства», – рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.

Антисептик будет производиться на основе изопропилового спирта, также в него будут добавлять глицерин и другие парфюмерные компоненты. Компания закупила первую партию сырья за рубежом, а в дальнейшем планирует производить сырье самостоятельно. Средство будут продавать в упаковках емкостью от 300 до 1000 мл.

В облправительстве заявляют, что предприятие способно обеспечить появившийся запрос на бытовые антисептики.

Завод входит в группу компаний «Титан», учрежденную предпринимателем Михаилом Сутягинским. В группу кроме того входит завод Омский каучук и несколько комбикормовых предприятий.

Сутягинский вел и политическую карьеру: в 2008-2011 годах он избирался депутатом Государственной думы РФ, входил в профильные комитеты парламента.

Ранее Царьград сообщил, что Ростовская область намерена закупить полмиллиона медицинских масок, чтобы закрыть тот дефицит этих средств индивидуальной защиты, который наблюдается сегодня в аптечных сетях региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В аптеках не купить антисептик? Сделайте его в домашних условиях - советы от ВОЗ Есть в каждой аптечке и стоит копейки: Врач о простой замене гелевых антисептиков Киселёв назвал "лучший антисептик при коронавирусе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь