Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Репетиции парада Победы в Ростове 3-5 и 7-9 мая 2022: какие улицы перекроют
Фото: сайт администрации Ростова/rostov-gorod.ru
Общество

Репетиции парада Победы в Ростове 3-5 и 7-9 мая 2022: какие улицы перекроют

Рассказываем, в какие дни и на каких улицах будет закрыт проезд для автомобилей.

В преддверии Дня Победы, который в этом году в Ростове планируется отметить с размахом, в городе пройдут репетиции военного парада. Из-за этого в течение нескольких дней в центре донской столицы будет перекрыто движение транспорта.

Ограничения будут действовать 3-5 и 7-9 мая, сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.

Так, 3 по 5 мая с 18:00 до 01:00 нельзя будет проехать по следующим улицам:

  • в районе Театральной площади,
  • по участку улицы Большой Садовой от Театральной площади до проспекта Ворошиловский,
  • по улице Советская от площади Карла Маркса до Театральной площади,
  • по 20-й линия от проспекта Шолохова до площади Карла Маркса.

Помимо этого, для прохода механизированной колонны перекроют движение на проспекте Шолохова, площади Карла Маркса, Большой Садовой, Ворошиловском, Красноармейской и Ченцова, Кировскому и Театральному проспекту.

7 и 9 мая ограничения будут действовать с 06:00 до 14:00. В центре города движение транспорта перекроют для прохождения механизированной колонны.

Ранее стало известно, какие мероприятия запланировали власти Ростова на 9 мая, а также в преддверии Дня Победы.

Всю известную и актуальную информацию о предстоящем празднике можно почитать здесь.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростовской области выявили новые случаи заражения коронавирусом: +419 на 7 апреля На выезде из Ростова большегруз насмерть задавил 65-летнего мужчину Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь