Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Ростов проявил интерес к защитнику казахстанского Оранбасы
Фото: пресс-служба ФК "Томь"
Спорт

ФК "Ростов" проявил интерес к защитнику казахстанского "Оранбасы"

26-летний Александр Клещенко выступает в чемпионате Казахстана.

Руководство ростовского футбольного клуба проявило интерес к защитнику казахстанского "Оранбасы" Александру Клещенко из Шымкента. 26-летний футболист может во время зимнего трансферного окна усилить центр обороны желто-синих.

Так как Клещенко в настоящее время выступает в чемпионате Казахстана по футболу, то цена его может составить 400 тысяч евро. Однако, по прогнозам спортивных экспертов, стоимость может дойти до одного миллиона евро.

За свою спортивную карьеру 26-летний Клещенко играл в "Томи", "Кубани", "Енисее", а также в костанайском "Тоболе". В прошлом чемпионате страны спортсмен провел за шымкентский "Оранбасы" 22 игры, забив при этом один гол. На счету футболиста шесть встреч в Кубке Казахстана.

Пока руководство ФК "Ростов" ничего не сообщает о переговорах, которые уже ведутся с Шымкентом, но в ближайшее время станет ясно — будет выступать защитник Александр Клещенко за ростовчан или переговоры так и останутся на уровне разговоров.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Ростовчан с зарплатами ниже 25 тысяч рублей могут освободить от НДФЛ Минприроды выявило самый грязный район Ростова "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь