Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Ростов получит льготы по аренде Ростов-Арены на три года
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

ФК "Ростов" получит льготы по аренде "Ростов-Арены" на три года

Условия передачи недвижимости клубу не указываются.

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы получило заявление от руководства Ростовской области о предоставлении преференций футбольному клубу "Ростов" по аренде некоего "собственного недвижимого имущества". По информации издания "Город N", речь, скорее всего, идёт о стадионе "Ростов-Арена".

Отмечается, что льготами клуб сможет пользоваться в течение трёх лет.

При этом не указываются условия, на которых донской регион передаст недвижимость клубу. Как сообщает издание, наиболее распространённая практика - это льготная аренда или безвозмездное пользование.

Напомним, что стадион "Ростов-Арена" был возведён в преддверии чемпионата мира по футболу-2018. В 2020 году он перешёл в собственность Ростовской области. Ранее первый заместитель донского губернатора Игорь Гуськов заявлял, что с 2024 года он полностью перейдёт на содержание региона и внебюджетных источников.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В поликлиники Ростова завезли лекарство для профилактики коронавируса Путёвки для детей в Ростовской области 2022: где отдохнуть, сколько стоят, как вернуть кэшбек "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь