Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Финальная распродажа в магазине H&M в Ростове собрала гигантскую очередь
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

Финальная распродажа в магазине H&M в Ростове собрала гигантскую очередь

Популярная торговая сеть после продолжительной паузы возобновила работу в России в августе для финальной распродажи.

В Ростове после длительного простоя вновь заработали магазины популярной сети H&M. Об этом "Царьграду-Ростов-на-Дону" 12 августа сообщили посетители ТРК "Мегамаг".

Соцсети облетело видео очередей, которые выстроились в примерочные. Ростовчане буквально атаковали магазин любимого одёжного бренда. С полок сметают без особого разбора всё, что есть.

Повышенный ажиотаж отмечен в пятницу. А в субботу и воскресенье количество покупателей значительно вырастет из-за увеличения трафика в выходные дни. Кроме того, магазин H&M в "Мегамаге"открылся в период горячей поры летних распродаж и сборов детей в школу. Так что в ближайшие дни здесь будет многолюдно.

Напомним, бренд приостановил работу в России 2 марта 2022 года после начала спецоперации на Украине. В середине июля торговая сеть объявила об окончательном уходе из страны. Сейчас владельцы ищут того, кому можно было бы продать бизнес – это около 170 магазинов в 65 городах.

А тем временем с начала августа магазины H&M в России стали открываться для финальной распродажи остатков. В день старта продаж в Москве 2 августа очереди выходили далеко за пределы магазинов и растягивались на половину торгового центра.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Погода в выходные 13 и 14 августа в Ростове: жара и дожди На ростовских остановках будет отображаться время прибытия общественного транспорта А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь